Обзор сервиса Spywords, какие инструменты предлагает Спайвордс, Семен Ядрен

Сервис поисковой аналитики SpyWords (Спайвордс)

Содержимое статьи:

 Сервис SpyWords – уникальный сервис для анализа поисковых запросов сайтов конкурентов и составления семантического ядра, отслеживает поисковые запросы и объявлений в контексте и будет полезен для всех, кто заинтересован в качественном трафике на сайт. Больше ориентирован на Яндекс. Сервис имеет большой функционал и его смело можно использовать, если цены на сбор ключевых слов для seo или контекста от профессионалов Вам кажутся слишком высокими :(

Сервис Спайвордс предоставляет следующие инструменты для анализа: «Анализ конкурентов», «Битва доменов», «Война доменов», «Рейтинг доменов», «Умный подбор запросов» для успешного продвижения Вашего сайта.

Сайт сервиса: spywords.ru

сервис spywords

Тарифы SpyWords 

С ценами сервиса на 3 дня, 1, 6, 12 месяцев можно ознакомится на странице: spywords.ru/pricing.php

Тарифы спайвордс

Статистика сервиса

Статистика

Возможности данного сервиса

  • Подбор сайтов конкурентов: с помощью анализа конкурентов вы сможете получить полный список конкурентов вашего сайта в контексте и поиске, т.е. доменов, которые пересекаются с вами по определенным ключевым запросам.
  • Анализ сайтов конкурентов: Введите ключевое слово или домен и узнайте все о ваших конкурентах: их поисковые запросы, тексты и позиции объявлений (запросы по которым видна их реклама), ориентировочный бюджет, позиции в органике и трафик.
  • Битва доменов: позволяет за считанные секунды провести групповое сравнение ваших конкурентов и понять, какие эффективные ключевые слова Вы можете упускать в своей контекстной или seo кампании. Для больших и видимых конкурентов это могут быть миллионы целевых запросов для продвижения Вашего сайта на высокие позиции в ТОП.
  • Умный подбор запросов: Подбирайте эффективные поисковые запросы для новой кампании за считанные минуты. Введите основной запрос – мы подскажем все остальные эффективные ключевые слова по которым будет идти целевой трафик при продвижении сайта!
  • API: Вы можете внедрить данные и функционал сервиса SpyWords в свои собственные приложения и системы.

Видео обзор Спавордс

Spywords, отзыв от Семен Ядрен

Сервис Спайвордс — один из 20 источников который мы используем при сборе семантики на заказ. Чаще всего мы используем данный инструмент «Война доменов» для быстрого парсинга ключей всех лидеров тематики. Полнота базы достаточно хорошая, но по нашим наблюдениям количество запросов уступает сервису keys.so.

Spywords аналоги

  • Кейсо, keys.so — один из самых больших сервисов подбора поисковых запросов в Рунете.
  • Сервис serpstat.com  — бывший Продвигатор, prodvigator.ua.
  • SEMrush, semrush.com — обзор сервиса.
  • similarweb, similarweb.com
  • Ahrefs — Универсальный набор инструментов для SEO, главные: подбор и анализ ключевых слов.

Если spywords не работает

Если сервис spywords не работает, Вы всегда можете обратиться в службу поддержки данного инструмента и выяснить ситуацию, контакты:

Cпайвордс: бесплатно, промокод

Активировать пробный доступ к сервису
Промокод на активацию триального доступа: TRIAL_15
После ввода промокода у вас активируется 15 бесплатных запросов к тарифу Business на 1 час. Как правило, этого хватает на просмотр 2-3 сайтов в поиске и скачиванию 1-2 отчетов.
* сегодня 17.10.2020 и промокод актуальный, сколько продлиться такая возможность не известно

Бесплатный промокод Спайвордс

К сожалению, полностью бесплатной возможности использовать сервиса — нет, но есть частично доступные отчеты.

Бесплатно спайвордс

Вы хотите составить семантическое ядро?

Но, все это для Вас слишком сложно, нет времени или опыта.
Обращайтесь в «Семен Ядрен». Поможем!