Википедия терминов и понятий по семантическим ядрам и seo от Семен Ядрен

Описание полей и параметров в ТЗ для копирайтера от TaskБилдер

Подробный гайд по всем параметрам Excel-ной части ТЗ на копирайт от TaskБилдер. Как собираются и как применять на практике информацию из технического задания для копирайтера? Обращайте ваше внимание на наши подсказки и рекомендации. Это значительно ускорит и упростит работу над нашим техническим заданием!

ТЗ копирайтеру TaskБилдер — пошаговое руководство с примерами

Как быстро, просто и не дорого подготовить качественное техническое задание для копирайтера в Excel формате. Описание всех параметров и преимуществ TaskБилдер. Большое количество примеров по использованию.

Запросный индекс

Запросный индекс — это список ключевых запросов, по которому пользователи переходят на сайт с поисковых систем и по которому сайт показывается в поисковой выдаче.

Запросный индекс

Типы соответствия adwords

Что такое соответствие ключевых слов в гугл адвордс? Типы соответствия: широкое, фразовое и точное. Операторы и модификаторы используемые в google adwords.

типы соответствия adwords

Что такое ключевые слова в тексте?

Ключевые слова — что это, как их найти, где используются. Меняются алгоритмы поиска, добавляются новые факторы ранжирования (хостовые, поведенческие, ссылки, социальные сигналы), но текст на странице по прежнему остается одним из самых важных факторов для поиска, по которому он может понять о чем документ.

ключевые слова в тексте статьи

Стоп слова

Стоп слова — одинаково вредны, как при составлении семантического ядра, так и при написании текста.

Стоп слова